Международный Фестиваль СЛОВО И ТЕЛО

Международный Фестиваль СЛОВО И ТЕЛО
Современные формы танца, искусства импровизации и перформанса во взаимодействии с литературой
english
Идея фестиваля и краткая история Программа выступлений
Мастер-классы Галерея Оргкомитет
Архив фестиваля ТЕКСТЫ Полезные ссылки
 

ХV международный фестиваль СЛОВО И ТЕЛО 2019

выступления:        со 10 по 19 мая 2019

мастер-классы:     с 3 апреля по 10 мая 2019           Санкт-Петербург  




 10 мая 2019, театр "Особняк" - Каменноостровский 55  - начало в 19 часов  

12 мая 2019, театр "Black Box" - ул. Казанская 7 литер B начало в 20 часов 30 минут

13  мая 2019, Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского - Кузнечный пер. 5/2  - начало в 19 часов 

15 мая 2019 ГОГУН-ТЕАТР «Потеря равновесия" в арт-бане «Артишок" ул. Артиллерийская, д. 1 , начало в 20 часов

17 мая 2019 - открытие фотовыставки Сергея Пантелеева и перформанс в библиотеке «Книга во времени» пр. Пархоменко д 18, начало в 17 ч

18 мая 2019 – «Элементы авангарда»: Елена Малкова, Евгения Андрианова, Марианна Бекетова, Ольга Сорокина, Марина Поднебеснова, Игорь Поднебеснов; - участие в программе «Ночи музеев» в музее Санкт-Петербургского авангарда (дом Матюшина) - ул. проф. Попова 10, начало в 19 ч

19 мая 2019 музее Санкт-Петербургского авангарда (дом Матюшина) - ул. проф. Попова 10, начало в 17 ч



УЧАСТНИКИ:   Одд Данс театр, Театр 8, театр «Лесной Дом», Анна Белич, Яна Чуприна, Алексей Тукачёв, Театр им. К. Н. Н, Елена Дергачёва, Елена Малкова, театр танца Саши Кукина; Тая Савина, Таша Колесо, Игорь Ламба, театр НоС, ГОГУН-театр, театр «Синий Сарафан», театр СоЛу, Екатерина Варлакова, Анастасия Иванова (Санкт-Петербург); Евгения Андрианова, Резеда Кучкарова; интегрированныей театр «Круг II» (Москва); Группа "А.С.А.Е.А." (Новгород Великий); Моника Кох (Австрия); МО театр - Мария Салангина и Оско Лейнонен (Финляндия); Ирина Сироткина (Москва), Андрей Андрианов, Андрей Давыдов (Москва)   - и,  разумеется, ДРУГИЕ !


И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!         СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ !!!





_____________


 


Оргкомитет:

директор фестиваля Ольга Сорокина +7(911) 913-84-39 thebodyword@yandex.ru

координатор проектов Марианна Бекетова +7(911) 006-27-80 mibeketova@mail.ru

куратор программы выступлений Елена Дергачева +7(911) 946-39-35 rekayelena@front.ru



E-mail: thebodyword@yandex.ru